Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Evernote для Android стал обладателем обновленного интерфейса для планшетов и ряда других нововведений


    19 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Сервис Evernote, который позволяет десяткам миллионов пользователей быстро сохранять на будущее и затем легко находить информацию любого типа, получил обновленное приложение для Android (версию 4.1).

    Главными нововведениями стали переработанный интерфейс для планшетов, новые жесты навигации и усовершенствованный вид заметок. Также был оптимизирован внешний вид приложения на 7-дюймовых планшетах, включая Nexus 7.

    В этой версии Evernote для Android появился новый домашний экран, с которого можно быстро перейти как к созданию новой заметки, так и к просмотру блокнотов, меток или заметок, отсортированных по месту их создания. Переработанный список заметок сделал его удобнее для просмотра и чтения: изменилась форма эскизов в заметках и повысилась контрастность текста в заголовках. Кроме того, в приложении появилась поддержка нескольких жестов перелистывания, сделавшая навигацию более совершенной.

    Помимо нового интерфейса пользователи планшетной версии получили долгожданный режим просмотра заметок в виде списка. Он показывает основную информацию о каждой заметке в едином списке, включая заголовки, метки, фрагменты текста, вложения и дату. Иконка вложения также показывает количество файлов, прикрепленных к заметке.

    Также в этой версии Evernote для Android появились обновления, которые порадуют пользователей сервиса не только на планшетах, но и на мобильных телефонах. Для них была добавлена возможность создания многоуровневых списков в заметках, а просмотр изображений в виде слайд-шоу стал быстрее и лучше.


    Источник: tv.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.