Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Яндекс» запускает поисковый ретаргетинг для баннерной рекламы


    10 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня компания «Яндекс» объявила о запуске нового рекламного инструмента — поискового ретаргетинга для размещения медийных баннеров на проектах компании.

    «Яндекс» запускает поисковый ретаргетинг для баннерной рекламы


    Для рекламодателей это означает возможность показывать баннеры тем людям, которые ищут в поиске данные на определенную тему, к примеру, по автокредиту или бытовой технике. «В основе механизма ретаргетинга лежит анализ поисковых запросов. Когда пользователи о чем-то спрашивают «Яндекс», система запоминает их и причисляет каждого к определенной тематической группе. Баннеры с ретаргетингом показываются только тем людям, чьи интересы соответствуют выбранной рекламодателем теме», — поясняется в блоге.
    Как сообщили AIN.UA в «Яндекс Украина», компания планирует развивать инструмент и предоставлять его заинтересованным рекламодателям. Но сообщить что-то конкретное по запуску в Украине в компании пока не берутся.

    Возможность установить и настроить поисковый ретаргетинг предоставляется только при заказе услуги «Медийная реклама: поисковый ретаргетинг», в рамках которой медийная реклама размещается на следующих медийных площадках: «Почта», «Новости», «Погода», «Телепрограмма», «Расписания», «Работа», «Открытки», «Словари» и «Авто». Подробности о настройке ретаргетинга и тематиках, которые доступны, можно почитать на официальном сайте компании.

    Напомним, недавно компания «Яндекс» выпустила обновление своего сервиса«Яндекс.Карты» для устройств на iOS. Основной апдейт коснулся маршрутов: теперь можно прокладывать маршрут не только для автомобиля, но и для поездки общественным транспортом.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.