Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Телесенс" станет дистрибьютором программных продуктов Siemens CMT для телекомов


    10 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания "Телесенс", разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг для телекоммуникационного рынка, со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украинe, сообщает о подписании Соглашения о распространении программного обеспечения с компанией Siemens Communications, Media and Technology ('Siemens CMT'), одним из ведущих мировых игроков рынка телекоммуникационных решений и услуг.

    Уже более 13 лет компания "Телесенс" помогает провайдерам телекоммуникационных услуг управлять своим бизнесом более эффективно и извлекать максимум из своих технологических мощностей. "Телесенс" имеет большой опыт в разработке и поддержке программного обеспечения в областях взаиморасчётов, оптового биллинга, расчетов за контент, управления торговлей трафиком. Продукты из линейки Telesens Interconnect Business Suite (TIBS) были внедрены у ведущих операторов первого уровня стран СНГ. Кроме того, "Телесенс" зарекомендовал себя как ведущий поставщик услуг разработки программного обеспечения под заказ Восточной Европы.

    Siemens CMT предоставила "Телесенсу" право выступать своим официальным дистрибьютором на территориях Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, Украины и Узбекистана.

    Согласно соглашению, "Телесенс" будет распространять как системы поддержки бизнеса (BSS), являющиеся связующим звеном между бизнесом и сетями и помогающие улучшить качество предоставления конвергентных сервисов клиентам, так и широкую линейку продуктов систем эксплуатационной поддержки (OSS) Siemens CMT. Среди продуктов обеих областей: Octopus SIM и Octopus NP, предназначенные для SIM-карт и управления переносимостью номеров, bonusXpress - для управления программами лояльности, walletXpress - для карточного и безкарточного пополнения мобильного счёта и мобильных платежей, CONDIS - для управления активами и запасами, а также siriOSS Suite, выполняющий функции провижининга и активации услуг, биллингового медиэйшена, управления сетью, мониторинга предоставления услуг и многими другими продуктами.

    "Мы горды тем, что теперь можем представлять уникальные продукты Siemens CMT в СНГ. Это партнёрство позволяет расширить линейку телекоммуникационных продуктов и решений, которые мы будем предлагать как имеющимся, так и нашим будущим клиентам", - заявил Хью Кристи, директор по продажам "Телесенса".


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.