Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лев Глейзер стал коммерческим директором «Яндекса»


    5 июля 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Директор по развитию медийных продуктов «Яндекса», член комиссии экспертов АКАР Лев Глейзер сменил на посту коммерческого директора российского интернет-гиганта Алексея Третьякова. В новой должности он будет отвечать за продажи всех рекламных коммерческих продуктов компании.

    Представители «Яндекса» пояснили РИА Новости, что кадровые изменения в компании произошли в рамках реформы структуры управления. Глейзер будет подчиняться главе коммерческого отдела «Яндекса» Евгению Ломизе, который будет отвечать за разработку рекламных технологий и продаж.

    Алексей Третьяков, в свою очередь, получил кресло вице-президента по коммерции «Яндекса». В сферу его ответственности будет входить стратегия коммерческого развития компании, стратегические партнерства с участниками рынка и т.д.

    Напомним, «Яндекс» является лидером российского поискового рынка. Выручка в 2011 году выросла на 60% по сравнению с предыдущим отчетным периодом, превысив отметку в 20 млрд рублей. Чистая прибыль за тот же период составила около 5,8 млрд рублей, увеличившись за год на 51%. Акции компании размещены на бирже NASDAQ под тикером YNDX. Крупнейшими совладельцами являются со-основатель и гендиректор компании Аркадий Волож и фонды Baring Vostok Private Equity Funds.

    Источник: sostav
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.