Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продукты Qualcomm Atheros участвуют в тестировании Wi-Fi Certified Passpoint


    30 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Широкое распространение Wi-Fi в мобильных устройствах привело к росту популярности точек доступа как способа доступа в Интернет. Новая программа сертификации Passpoint, основанная на спецификации Wi-Fi Alliance Hotspot 2.0, является первой общеотраслевой попыткой по реализации роуминга в сетях Wi-Fi различных провайдеров. Операторы мобильной связи смогут разгрузить современные сотовые сети, а абоненты — получить возможность автоматизированного доступа в сеть с использованием защищённого протокола WPA2.

    Продукты Qualcomm Atheros участвуют в тестировании Wi-Fi Certified Passpoint


    Wi-Fi Alliance выбрал для участия в тестировании технологии Wi-Fi Certified Passpoint сетевые и коммуникационные продукты Qualcomm Atheros, которые одними из первых пройдут сертификацию по программе. Поддержка точек доступа Wi-Fi нового поколения в устройствах Passpoint от Qualcomm Atheros позволит легко подключаться к защищённым сетям Wi-Fi без регистрации.

    Qualcomm Atheros предлагает спектр решений в области сетевой инфраструктуры для растущего числа точек доступа, а также мобильные решения для смартфонов, планшетов и компьютеров. В числе первых продуктов, которые будут сертифицированы по программе Wi-Fi Certified Passpoint, находятся:

    Qualcomm Atheros Dual-Band XSPAN 3-Stream 802.11n Access Point;
    Qualcomm Atheros Dual-Band XSPAN 2-stream 802.11n WLAN Adapter.
    Получить более подробную информацию, в том числе, полный список продуктов Wi-Fi Certified Passpoint можно на сайте Wi-Fi Alliance.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.