Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    6 способов увеличить трафик сайта с помощью Facebook


    27 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Ребекка Корлисс, лидер команды кампании HubSpot дает несколько советов о том, как увеличить трафик сайта с помощью Facebook.

    6 способов увеличить трафик сайта с помощью Facebook


    1. Сконцентрируйтесь на визуальном контенте

    Новый дизайн Timeline имеет дело с визуальным контентом, поэтому в связи с этим необходимо изменить свою контент стратегию. Производит ли ваша маркетинговая команда достаточно визуального контента для регулярного размещения на Facebook? Если нет, подумайте о том, как потратить меньше времени на длинные посты, чтобы создать инфографику. Также, пришло время для размещения картинок в постах.

    2. Используйте Facebook по назначению

    Это кажется очевидным, но многие компании начинают использовать Facebook как Twitter либо автоматически генерируя посты с Twitter на Facebook, либо создавая короткие сообщения в 140 символов. Это потерянная возможность в использовании таких преимуществ Facebook как фото и видео. Используйте сеть, чтобы показать личностную сторону вашей компании, размещая фото сотрудников, задавая дискуссионные вопросы, и поощряя комментарии.

    3. Включайте ссылки на ваш вебсайт во всех постах

    Это ключ для B2B компаний. Если генерация лидов - ваша цель, удостоверьтесь, что трафик идет на ваш сайт. Дополнительный бонус, если ваша ссылка ведет пользователя на страницу, релевантную посту на Facebook.

    4. Используйте развороты и приложения Facebook

    Приложения - это маленькие квадратные иконки справа от названия вашей страницы. Они более яркие чем вкладки, и их можно использовать для создания миниатюрной call-to-action картинки.

    5. Играйте с мемами

    Бизнес тоже может быть продвинутым. В следующий раз, когда вы зайдете в Facebook ради развлечения, ищите мемов, который смогут привлечь много комментариев и шеаринга. Затем, подумайте, как создать свою версию этого мема для вашей отрасли, только не забудьте, она долна быть релевантной и иметь отношение к бренду. Иногда эксперимент может привести к увеличению трафика и вовлечению.

    6. Помните о конверсии

    Измерение вовлечения на Facebook странице важно для понимания, обращают ли пользователи внимание на ваш контент или нет, но не забывайте измерять трафик и лиды. Также анализируйте, какой коэффициент трафика приходит на ваш сайт с Facebook. Если он низкий, возможно, вы не привлекаете пользователей.



    Источник: mmr.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.