Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фанатский сайт МТС подвергается массированной бомбардировке… фотографиями


    25 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о рекордном количестве фотографий, опубликованных на страницах специального веб-сайта для украинских болельщиков, созданного при поддержке оператора.

    Всего за несколько дней общее количество фотографий, опубликованных на веб-сайте Дня фаната Украины превысило 1,5 тысячи. Большинство изображений – это фото, сделанные непосредственно в фан-зонах и на стадионах во время проведения Чемпионата Европы по футболу.

    Напоминаем, что возможность загрузить свои фанатские фотографии доступна всем желающим. Владельцы изображений, размещенных пользователями в конкурсе «Я – фанат Украины», смогут побороться за главный подарок: фотокамеру Canon 550 D и дружеский ужин с Фоззи – главным фанатом Украины, фронтменом группы ТНМК и одним из идеологов проведения Дня Фаната. Также участники могут побороться за планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 и смартфон HTC Wildfire S Silver за второе и третье места конкурса соответственно.

    Наибольшее количество фотокадров на фанатскую и околоспортивную тематику находится в разделе сайта «Фотограф в фан-зоне». Все желающие фотографируют в фан-зонах, на стадионах и просто на улицах людей, тем или иным образом связанных с фанатским движением, и выкладывают фотографии на веб-сайт Дня фаната Украины. Люди, узнавшие себя, могут отметиться на изображении.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.