Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    10 советов для продвинутых пользователей Facebook


    25 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Facebook, немного замысловатая социальная платформа — но немного практики, и вы станете профессионалом в ее использовании. Чтобы помочь вам, мы собрали 10 советов, которые помогут стать продвинутым пользователей социальной сети.

    10 советов для продвинутых пользователей Facebook


    Если вы хотите сделать свою обложку более привлекательной, отфильтровать вашу новостную ленту, или создать скрытую группу в Facebook, берите свой ароматный кофе и приступайте к чтению советов. Если вы знакомы с другими хитрыми уловками, будем рады услышать их в комментариях к статье!

    •Просмотр полноэкранных фотографий
    Просматривайте ваши фотографии из Facebook в полноэкранном режиме, получая от просмотра еще большее удовольствие. Для этого, наведите курсор на интересующую вас фотографию. В нижней части фотографии появится всплывающее меню. Нажмите "Options" (Параметры), и выберите пункт "Enter Fullscreen" (Открыть на весь экран). После всех манипуляций вы можете насладиться просмотром фото в полноэкранном режиме на черном экране. Для возвращения к нормальному просмотру, просто нажмите кнопку Esc или кнопку закрытия «X» в правом верхнем углу.

    10 советов для продвинутых пользователей Facebook


    •Скройте то, что вы читаете
    Если вы любитель новых приложений, предназначенных для чтения новостей с Facebook, но вы не хотите делиться с другими тем, что вы читаете во время своего обеденного перерыва, поменяйте соответствующие настройки. Если вы уже используете какие-то приложения выберите «Account Settings» (Настройки аккаунта) из выпадающего меню, рядом с пунктом меню Home (Главная), в правом верхнем углу страницы. Зайдите во вкладку "Apps" (Приложения). Теперь нажмите «Edit» (Редактировать) справа от интересующего вас приложения. В появившейся форме, вы найдете пункт «Posts on your behalf — Who can see posts this app makes for you on your Facebook timeline?»(Posts on your behalf: Кто может видеть публикации, которые это приложение размещает для вас в вашей Хронике Facebook?). В выпадающем меню выберите «Only me»(Только я).

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.