Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" и международная компания SUP Media (владелец LiveJournal) объявляют о запуске совместного проекта Beeline Guide


    24 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и международная компания SUP Media (владелец LiveJournal) объявляют о запуске совместного проекта Beeline Guide – увлекательные путешествия по России.

    Путешествия по стране - активно зарождающийся вид туризма, пропагандируемый трендсеттерами. «Билайн» поддерживает новое веяние, предоставляя своим абонентам максимально удобные услуги, позволяющие оставаться на связи на территории всей России.

    Beeline Guide представляет собой сайт о путешествиях, насыщенный эксклюзивным контентом, раскрывающим всю многогранность удовольствия от путешествий по территории России. Ресурс будет актуален, как для «охотников» за достопримечательностями, так и для любителей пляжного отдыха.

    Напоминаем, что с февраля 2012 года для пользователей услуг «Безлимитный Интернет», «Безлимитный Интернет + WiFi», «Безлимитный Интернет + WiFi для iPad» Интернет-роуминг по всей России отменен бессрочно.

    С апреля 2012 года «Билайн» объявил о начале акции «С Интернетом по всей России». Срок действия акции: с 27.04.2012 по 30.09.2012 (включительно).

    Интернет-роуминг по всей России отменен для пользователей Интернета через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер или любые другие устройства, работающие с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей.

    Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действует по всей России, на таких же условиях, как и в домашнем регионе - без роуминга.

    «Наши абоненты – активные и жизнерадостные, жаждут новых открытий. Проект Beeline Guide создан специально для тех, кто чувствует в себе желание расширить горизонты привычного. С летней акцией «С Интернетом по всей России» мы даем нашим абонентам возможность не снижать интенсивность общения во время путешествий по России и делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах», - комментирует Алексей Красносельский, Руководитель службы мобильного интернета ОАО «ВымпелКом».

    Beeline Guide не только формирует знание об уникальных продуктах «Билайн», но и несет просветительскую функцию – прививает культуру пользования услугами роуминга.

    В соответствии с предпочтениями наших абонентов «Билайн» выделил 40 направлений для путешествий. Среди них: Черноморское побережье России, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Золотое кольцо России и др. Героями проекта станут 40 городов и их жители, которые смогут почувствовать себя настоящими первопроходцами: их задача – рассказать о городе так, как не расскажет ни один путеводитель, акцентируя внимание на актуальных для летних путешествий развлечениях.

    «Уже совершенно точно и без преувеличения можно сказать, что пользователи ЖЖ знают о своей стране практически все – и они делятся этой информацией на страницах своих дневников. Зачастую именно блогеры открывают миру неизведанные места российских глубинок, подкрепляя их красочными и качественными фотографиями. Совместный проект Beeline Guide сделан на базе ЖЖ, а это значит, что у каждого есть возможность рассказать о своем любимом городе так, чтобы ваш рассказ прочитали множество людей, а также поучаствовать в викторине и выиграть ценные призы», - отмечает Илья Дронов, руководитель LiveJournal Russia.

    «Билайн» придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России Интернет-порталами - социальные медиа очень востребованы пользователями мобильного Интернета «Билайн». Напоминаем, что один из наиболее посещаемых сервисов в мире – LiveJournal – доступен абонентам «Билайн» без оплаты трафика – 0.livejournal.com. Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного Интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования.

    Напоминаем, что услуги «Беззаботный интернет» и «Безлимитный серфинг с Опера-Мини» доступны в любой точке России в сети «Билайн» по расценкам домашней сети без ограничений по времени.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.