Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава Google пропустит несколько важных мероприятий по состоянию здоровья


    23 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ларии Пейдж (Larry Page), один из основателей и главный исполнительный директор корпорации Google, отсутствовал на ежегодной встрече с акционерами. Как сообщили представители Google, он просто потерял голос и не может выступать в настоящее время.

    Но далее последовало новое сообщение, и оно наводит на подозрения о том, что у Пейджа, вступившего в должность в апреле 2011 года, могут быть более серьезные проблемы со здоровьем. В частности, Google заявил, что даже в случае быстрого восстановления голосовых связок Пейдж пропустит конференцию Google I/O, которая пройдет на следующей неделе, и мероприятие по анонсу финансовых результатов компании за второй квартал года, запланированное на начало июля. Выходит, он не будет появляться перед широкой публикой в течение нескольких недель.



    Конечно, это еще ни о чем не говорит, и никто не знает наверняка, с чем связан неожиданный отказ Пейджа от публичных выступлений. Есть, впрочем, подозрения, что Google просто пытается скрыть информацию о, возможно, серьезных проблемах Пейджа со здоровьем, что может обеспокоить акционеров.



    «У нас нет серьезных оснований полагать, что Ларри серьезно нездоровится, но мы находим странным, что Google уже вычеркнул его из списка участников финансовой презентации за Q2, до которой еще несколько недель», - отметил аналитик JP Morgan Даг Анмут (Doug Anmuth). – «Полагаю, это вызовет вопросы у инвесторов. Особенно с учетом того, что Ларри ничего не писал и не размещал в социальной сети Google+ с 25 июня».



    Несомненно, многие вспомнили сейчас о неожиданных больничных Стива Джобса, долгое время стоявшего у руля Apple. Компания долго скрывала ото всех его тяжелую болезнь, от которой он скончался в прошлом году. Хочется все же верить, что с Пейджем совсем другая история, и что у него со здоровьем все в полном порядке, и он скоро вернется к исполнению всех своих обязанностей.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.