Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС расширила покрытие 3G-интернета на Азовском побережье


    22 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале предоставления сервиса скоростного беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» на одном из популярных курортов Азовского моря.

    Сервис «МТС Коннект 3G» стал доступен гостям и жителям курорта Кирилловка в Запорожской области, а также в близлежащих поселках. Кирилловка – популярная курортная зона на Азовском море, которую ежегодно посещают более трех миллионов украинцев и гостей страны. Ранее 3G-покрытием на азовском побережье уже были охвачены Мариуполь и Бердянск.

    Сейчас, в разгар летних отпусков, на украинских курортах значительно возрос спрос на доступ во Всемирную сеть. Поэтому МТС стремится сделать максимально доступными и удобными мобильные интернет-сервисы для своих абонентов. Две недели назад оператор объявил о начале акции в Крыму, позволяющей гостям курорта на две недели брать напрокат комплект «МТС Коннект 3G» с подключенным тарифным планом «Безлимитный без контракта». Стоимость всего комплекта с б/у модемом составляет 260 грн., при этом 20 грн. уже на счету. После того, как абонент вернет комплект в исправном состоянии, ему возвращают 100 грн.

    Абонент может также приобрести комплект «МТС Коннект 3G» с новым оборудованием за 459 грн. Вернув его в магазин не позже двух недель, он также получит 100 грн.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.