Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer: планшеты Microsoft ускорят продвижение Windows 8


    21 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Анонс компанией Microsoft планшетов Surface оказался для многих производителей компьютеров большой неожиданностью, и последствия этого шага для их бизнеса пока сложно предугадать. Их опасения не разделяет основатель компании Acer Стен Ши (Stan Shih). Он заявил, что анонс планшетов под собственным брендом является стратегической уловкой Microsoft, главной целью которой можно назвать ускорение адаптации Windows 8.

    Acer: планшеты Microsoft ускорят продвижение Windows 8


    По мнению Стена Ши, Microsoft надеется, что сбыт планшетов под своим брендом станет стимулом для вендоров к выпуску планшетных компьютеров на базе Windows 8 и тем самым будет способствовать повышению спроса на рынке портативных компьютеров. В любом случае, как утверждает Ши, ведущие вендоры должны положительно оценить действия Microsoft, так как они только выиграют от маркетинга американской компании. Тем более, что Microsoft ограничится только выпуском Surface — других моделей не будет.

    Что примечательно, исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) назвал в числе задач, решаемых анонсом Surface, стимулирование рынка перед выходом Windows 8. Разница лишь в том, что по версии Балмера все партнеры Microsoft были предупреждены о подготовке планшетов, а Стен Ши назвал презентацию Surface сюрпризом.

    Источник: http://www.3dnews.ru/news/631197/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.