Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI N680GTX Lightning: официальная премьера


    21 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания Micro-Star International (MSI) опубликовала пресс-релиз с заявлением о выпуске видеокарты MSI N680GTX Lightning, первая публичная демонстрация которой состоялась в рамках прошедшей в Тайбэе международной выставки Computex 2012.

    MSI N680GTX Lightning: официальная премьера


    Данная модель является альтернативной по исполнению и фабрично разогнанной версией графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680 на базе созданного по 28-нм техпроцессу чипа GK104 с 1536 ядрами CUDA и передовой архитектурой Kepler. Новинка построена на основательно переработанной печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с применением высококачественных и надёжных компонентов согласно прогрессивной концепции Military Class III, которые отвечают жёстким требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. С целью обеспечения большей стабильности при осуществлении разгона в изделии применён дополнительный модуль GPU Reactor на танталовых конденсаторах, расположенный на обратной стороне PCB позади GPU.

    MSI N680GTX Lightning: официальная премьера


    За отвод лишнего тепла отвечает оригинальная по конструкции двухслотовая система активного воздушного охлаждения Twin Frozr IV с крупным алюминиевым радиатором, пятью медными тепловыми трубками, а также двумя 100-миллиметровыми вентиляторами с технологией удаления пыли и функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Под кулером и на обратной стороне печатной платы установлены специальные пластины-радиаторы. Объём имеющейся на борту памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом равен 2048 Мбайт. Базовая частота графического ядра установлена на отметке 1110 МГц, тогда как форсированное при помощи функции NVIDIA GPU Boost значение составляет 1176 МГц. При этом микросхемы памяти «трудятся» на частоте 6008 МГц.

    MSI N680GTX Lightning: официальная премьера


    Ускоритель совместим с DirectX 11, наделён технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, использует режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, а также поддерживает технологии NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX и NVIDIA SLI. На заднюю панель выведены два порта DL-DVI, выходы HDMI и DisplayPort, причём все коннекторы позолоченные.

    MSI N680GTX Lightning: официальная премьера



    О цене продукта и о сроках его поступления в продажу в настоящий момент точных сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.