Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый браузер Firefox будет смахивать на Chrome


    21 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В этом году компания Mozilla озаботилась вопросом стандартизации интерфейса и функций браузера Firefox, чтобы им было удобно и привычно пользоваться, независимо от того, на какое устройство он установлен, будь то смартфон, ноутбук или что-то еще. Сейчас мобильная и компьютерная команды Mozilla трудятся над проектом «Australis» - именно так будет называться единый дизайн.

    Новый браузер Firefox будет смахивать на Chrome


    В интернет просочились первые снимки Australis, и, судя по всему, браузер будет еще больше походить на популярный Google Chrome. К примеру, вкладки получили более обтекаемые края и стали чуть меньше по размерам. Что интересно, выделяться будет только активная вкладка, а остальные сольются с фоном, хотя их названия будут хорошо видны. Mozilla также вернула кнопку «Вперед», которая исчезла в последних версиях браузера.

    Новый браузер Firefox будет смахивать на Chrome


    Разработчикам, которые опубликовали новую версию, очень любопытно мнение пользователей об их работе. Пока отзывы неплохие: многие сочли новый дизайн более «чистым и легким». Конечно, браузер пока работает не идеально, но это лишь первая версия. К моменту выпуска финальной большинство багов будут исправлены. Опять же, финальная версия может оказаться несколько иной и по дизайну.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.