Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каждый четвертый крупный сайт в мире использует виджеты Facebook


    19 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Согласно новому исследованию мониторинговой компании Pingdom, 24% из 10 тыс. крупнейших мировых сайтов используют встроенный виджет Facebook, пишет блог Techcrunch. Если говорить о наличии ссылки крупнейшей социальной сети в мире на сайтах, то эта цифра достигает 49,3%. В тоже время кнопка like установлена только у 7,3% сайтов, которые приняли участие в исследовании.

    Каждый четвертый крупный сайт в мире использует виджеты Facebook


    По данным Pingdom, виджет Twitter размещен только на 10% из 10 тыс. крупнейших мировых сайтов. У 4,3% из этих сайтов установлена кнопка сервиса микроблогов. Несмотря на довольно низкие показатели, ссылки на Twitter размещены в 41,7% сайтов.
    Что касается социальной сети Google+, разработанной компании Google, то Pingdom сообщает, что более 13% опрошенных сайтов интегрировали кнопку +1 и 12,3% включили ссылки на plus.google.com. В тоже время в мониторинговой компании сообщают, что многие владельцы сайтов установили этот виджет только для того, чтобы повысить их рейтинг в поисковых системах.

    Аутсайдером исследования является социальная сеть LinkedIn, ведь только 0,6% сайтов установили ее виджет на домашней странице и 0,3% кнопку LinkedIn. Общее количество ссылок на социальную сеть было обнаружено у 3,9% сайтов.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.