Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LiveJournal запустил новую систему перепостов и ряд других нововведений


    19 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания SUP Media объявила о том, что 19 июня 2012 г. пользователям ее блог-сервиса LiveJournal стали доступны новые возможности.

    В LiveJournal запущен новый механизм перепостов записей: отныне при перепосте в дневник пользователя будет вставляться оригинал записи, а не ее копия. Таким образом, все комментарии и трафик будут засчитываться в пользу автора, а в рейтинг будет попадать всегда только оригинал записи. Новый репост является элементом блока lj-like и появится во всех уже существующих записях, где lj-like установлен в стандартном режиме. Кнопку репоста можно установить при помощи конструкции .

    Владельцы и смотрители платных сообществ теперь смогут осуществлять массовые рассылки по всем участникам сообщества. Все письма отправляются в формате text/plain от имени сообщества (ИмяСообщества@livejournal.com), в день от сообщества можно отправить только одно письмо. На странице создания массовых рассылок можно увидеть историю ранее отправленных рассылок и тексты писем, в истории рассылок указывается, когда и кем они были проведены. По умолчанию все участники сообществ подписаны на получение рассылок, каждое письмо содержит ссылку, пройдя по которой, можно отписаться от рассылки. После окончания действия платного аккаунта в сообществе массовые рассылки перестанут быть доступны.

    Также на главной странице LiveJournal.com и LiveJournal.ru под рейтингом записей теперь находится еще один промо-блок, в котором будут располагаться ссылки на журналы, сообщества и записи, рекомендованные к просмотру редакцией ЖЖ.

    Отныне в ряде случаев при заморозке аккаунта будет указана причина ограничения доступа – она будет отображаться на странице с сообщением о заморозке.

    Теперь для всех пользователей, чей социальный капитал не ниже 15, в журналах при написании комментариев не будет требоваться CAPTCHA, вне зависимости от настроек журнала. Формула расчета социального капитала гарантирует, что для ботов он не составит более 10. Таким образом, все реальные люди будут избавлены от неудобств, связанных с вводом CAPTCHA.

    Кроме того, в LiveJournal окончательно закрыт проект по ведению списков желаний, запущенный в декабре 2010 г.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.