Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube планирует запуск платной подписки


    18 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    YouTube обдумывает возможность введения премиального, основанного на подписке, видеосервиса. Как пишет nypost.com, видеогигант проводит переговоры с поставщиками программ о добавлении топ-содержания за плату.

    Это не означает, что контент, бывший до этого беслпатным, вдруг придется покупать. Новая модель подписки будет удовлетворять владельцев высококачественных программ в областях спорта, музыки и развлечений, которые раньше отказывались от размещения видео в YouTube.В какой-то степени YouTube уже предоставляет платные услуги. К примеру, отдельные подписки на прокат фильмов, таких, как “Моя неделя с Мэрилин”.До сегодняшнего дня YouTube сотрудничал с использованием технологии подписки только с глобальным сервисом под названием WillowTV, предоставляющим доступ к крикет-мероприятиям по всему миру. Стоимость подписки на сезон составляет $ 45,99.

    Представитель YouTube заявил: “Мы уже давно говорили, что различное содержание требует различных видов платежных моделей. Важно то, чтобы независимо от модели… зрители получали больше контента”. “Есть много создателей контента, которые считают, что они выиграют от подписки”.


    YouTube в настоящее время имеет аудиторию в 800 миллионов пользователей по всему миру, которые просматривают около трех миллиардов часов контента на сервисе ежемесячно.

    Источник: newreporter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.