Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Соцсеть Cafe4tune запустила сервис для проведения виртуальных выборов


    16 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Международная социальная сеть Cafe4tune (cafe4tune.com) объявила о запуске 12 июня для своих пользователей нового сервиса «выборы».

    «Выдвижение кандидатов, предвыборная кампания, выборы мэра города или президента государства… Участвовать в этих процессах теперь можно не выходя из дома. Причем не только в качестве избирателя – претендовать на высокий пост в виртуальном мире может любой пользователь. Чувствуете себя лидером? Вперед! Открывайте предвыборный штаб, организуйте дебаты, завоевывайте сторонников», - говорится в сообщении соцсети.

    Социальная сеть Cafe4tune – это трехмерный мир, где проекция пользователя (так называемый «аватар») гуляет по виртуальной копии своего города или встречается с друзьями в кафе, поет в караоке (доступно с 1 июля) или смотрит видеотрансляцию футбольного матча.

    На виртуальных выборах будут действовать свои правила. Проводится референдум, по итогам которого выдвигаются кандидаты. Выдвинутый против желания пользователь может снять свою кандидатуру. Менять свои регистрационные данные (имя пользователя, место пребывания) кандидату запрещено.

    Поскольку Cafe4tune организована по принципу тематических кафе, можно создать предвыборный штаб и общаться с «электоратом» при помощи любых средств коммуникации – чата, голосовой связи или видеоконференции. Новые выборы проводятся по истечении срока полномочий действующего кандидата, или в случае его отставки, однако это не запрещает жителям виртуального региона досрочно провести референдум и выбрать себе другого лидера, если действующий не отвечает ожиданиям.

    В настоящее время в Cafe4tune доступна функция виртуальных знакомств, идет работа над созданием новостного блока (RSS, Twitter), онлайн радиостанций, игр для телефонов и т.д. Сайт действует на 34 языках мира, запущена версия сети для Android и iPhone.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.