Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Банк UBS будет судиться с Nasdaq из-за IPO Facebook


    12 июня 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Скандал вокруг выхода социальной сети №1 на биржу продолжает разгораться. Так, крупный банк UBS планирует подать в суд на Nasdaq в связи с финансовыми потерями, которые он потерпел в результате IPO Facebook.

    По сообщению CNBC, потери UBS исчисляются в районе $350 миллионов. Предыдущие оценки называли сумму общих потерь инвесторов в районе $100 миллионов, однако компания Knight Capital Group заявила сумму убытка в $200 миллионов, что указывает на недооцененность приведенных данных.

    Представители UBS отказались назвать точную сумму убытка и сообщили, что в настоящий момент рассматривают возможные варианты минимизации потерь и обращение в суд.

    Nasdaq продолжает подвергаться критике со стороны многочисленных инвесторов, пострадавших от слабой организации IPO социальной сети Facebook 13 мая. День начался с получасовой задержки и многие трейдеры жаловались на то, что не смогли внести изменения в заявки или отменить их. Часть покупателей заявила, что не получила подтверждения завершения транзакций от Nasdaq.

    Биржа готова частично компенсировать убытки банкам и трейдерам, выделив для этого $40 миллионный бюджет, который критики уже назвали явно недостаточным.

    Источник: SearchEngines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.