Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПриватБанк начал оформлять справки автомобилистам через Интернет


    7 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Клиенты ПриватБанка смогут заказать и получить необходимые автомобилистам справки через Интернет.

    Как сообщили в банке, теперь справку о погашении кредита на покупку авто, которая необходима при снятии кредитного автомобиля с учета, можно получить за несколько минут через Интернет-банк Приват24. Также впервые в Украине автомобилисты смогут оформить через Интернет и документы для разрешения на установку в автомобиле газобаллонного оборудования.

    “Каждую неделю в Приват24 появляются функции, которые позволяют нашим клиентам делать те операции, ради которых раньше нужно было идти в отделения, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Хотя, само собой, мы всегда рады обслуживать клиентов и в наших отделениях. Благо, их у нас тысячи по всей стране”.

    Пресс-служба банка напоминает, что сегодня в Приват24 можно оформить справки по счетам (пластиковые карты, депозиты, текущие счета), кредитам физических лиц, кассовым операциям, уплаченных процентах по ипотеке, а также разрешение для выезда за рубеж. В мае банк внедрил и автоматизированную систему заполнения и отправки налоговых деклараций о доходах.

    Ежемесячно клиенты ПриватБанка получают в банке около 15 000 различных справок, причем каждая десятая банковская справка оформляется через Интернет. Чаще всего клиенты Приватбанка заказывают справки по своим счетам (более 10 000 ежемесячно), о погашении кредитов (3 000) и справки о погашении автокредита для МРЭО (около 1 000).

    Приват24 - самый популярный интернет-банк в Украине и один из крупнейших в Восточной Европе, сегодня доступен физическим лицам и корпоративным клиентам Украины, России, Латвии, Грузии и ряда стран ЕС. Предназначен для управления банковскими счетами через сеть Интернет в режиме реального времени 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Общее количество клиентов Приват24 составляет 3,5 миллиона, ежедневно в системе осуществляется более 175 тысяч операций.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.