Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поиск@Mail.Ru и Спорт@Mail.Ru помогут болельщикам следить за ЕВРО-2012


    7 июня 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Поиск@Mail.Ru и Спорт@Mail.Ru, проекты Mail.Ru Group, запустили расширенные ответы для футбольных болельщиков, позволяющие следить за ситуацией на ЕВРО-2012 во всех подробностях.

    За год, с мая 2011 по май 2012, число запросов пользователей Поиска@Mail.Ru со словами «ЕВРО-2012» увеличилось в 5,5 раза. Именно поэтому Поиск принял решение создать для болельщиков специальный проект – расширенный ответ на запросы, связанные с ЕВРО-2012.

    Теперь Поиск@Mail.Ru отображает актуальную информацию о ЕВРО-2012 прямо в результатах поиска по релевантным запросам. Болельщикам станет доступен блок информации о чемпионате с турнирной таблицей по группам. Пользователи, пропустившие трансляцию, смогут узнать подробности о прошедших играх, включая счет и время, когда были забиты голы и показаны штрафные карточки. А чтобы не пропускать ни минуты долгожданного чемпионата, прямо в информационном блоке о ЕВРО-2012 доступно расписание телетрансляций.

    Кликнув на блок с информацией о ЕВРО-2012, пользователь попадет на страницу специального проекта Спорт@Mail.Ru о чемпионате, подготовленную в сотрудничестве с крупнейшими спортивными СМИ. В режиме реального времени болельщики смогут следить за событиями на матчах чемпионата, а также принимать активное участие в обсуждении.

    «Одной из главных «фишек» проекта станет битва экспертов России и Украины, - рассказывает Анатолий Рожков, директор по медийным проектам Mail.Ru Group. - Каждая страна выставит по три представителя: легенду футбола, современного игрока и звезду шоу-бизнеса, которые будут прогнозировать результаты матчей Евро-2012».

    Открыт доступ к большому количество мультимедийных материалов: фото, видео, инфографике, что позволяет ощутить себя в центре главного футбольного события года.

    «Ожидаемо самый большой интерес для пользователей представляет сборная России, – комментирует Михаил Старов, бренд-менеджер Поиска@Mail.Ru. – Кроме того, в пятерку самых популярных сборных вошли Украина (8,9%), Германия (7,9%), Англия (6,4%) и Испания (5,4%). Обделены вниманием оказались сборные Швеции (0,8%), Хорватии (0,6%) и Ирландии (0,5%)».




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.