Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аудитория соцсети Badoo превысила 150 млн пользователей


    23 мая 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть для знакомств с новыми людьми Badoo сообщила о регистрации 150-миллионого пользователя, что является значительным достижением для компании.

    Согласно данным Alexa и comScore, Badoo стала одной из пяти крупнейших социальных сетей в мире, а также лидером на быстрорастущем рынке платформ «социального поиска», где приоритетным направлением является нахождение новых знакомых с использованием мобильных приложений.

    Главным приоритетом Badoo в 2012 г. стало международное развитие, в частности в США, Великобритании, Германии и Восточной Европе, говорится в сообщении компании.

    За время, прошедшее с момента официального запуска сети в США в марте 2012 г., Badoo привлекла уже более восьми миллионов людей и быстро набирает популярность в главных мегаполисах, таких как Нью-Йорк (где Badoo недавно запустила первую рекламную кампанию), Майами, Лос-Анджелес, Чикаго, Хьюстон и другие.

    Объем использования Badoo быстро растет на всех мобильных платформах, включая iOS, Android и Mobile Web. На таких рынках, как США, количество новых людей, зарегистрировавшихся с мобильных устройств, уже превысило количество новых пользователей, применяющих обычный интернет-доступ, а 68% новых пользователей заходят на сайт именно с мобильных устройств.

    Рост Badoo сопровождается целым рядом назначений в команде топ-менеджеров, включая одного из бывших руководителей Google Бенджамина Линга (Benjamin Ling), который был назначен исполнительным директором и будет работать вместе с другими руководителями из Google, которые прежде отвечали за вопросы управления и разработки продуктов. Бенджамин будет работать в лондонском офисе компании и отвечать за процессы разработки, операционную деятельность, взаимодействия с партнерами, а также развитие компании.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.