Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Регистратор Reg.ru запустил услугу пакетной регистрации доменов REG.Packages


    22 мая 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российский регистратор доменных имен Reg.ru объявил о том, что представляет новую услугу - REG.Packages. Сервис позволяет каждому желающему лично формировать пакеты на определенное количество доменов и приобретать их по выгодной цене. Регистрация доступна в зонах.РФ,.RU,.SU,.COM,.NET,.BIZ, INFO,.NAME и.ORG.

    Регистрировать домены по специальным ценам можно в течение всего времени действия пакета, которое составляет один, два или три месяца на выбор. Максимальный срок действия пакета – три месяца: за это время нужно успеть зарегистрировать все имеющиеся в нем домены. Пакеты на один или два месяца в любой момент можно продлить до трех.

    Новый сервис REG.Packages является удобным и выгодным способом приобретать домены в большом количестве. Внеся средства за услугу в самом начале, клиент может регистрировать необходимые ему домены в любое удобное для него время, ограниченное сроком действия пакета. Стоимость пакета рассчитывается автоматически и зависит от количества доменов в пакете и срока его действия. Так, при заказе от 10 до 24 доменов в зоне.РФ сроком на 1 месяц, каждый домен будет стоить 120 руб., а при заказе пакета от 1 тыс. доменов сроком на 1 месяц, стоимость каждого домена составит 92 руб.

    Отличительной особенностью REG.Packages является то, что пакет не имеет фиксированного наполнения: каждый пользователь сам выбирает срок действия пакета, количество доменов и зоны, в которых они будут зарегистрированы.

    Для того чтобы воспользоваться услугой REG.Packages, необходимо авторизоваться на сайте REG.RU, перейти в раздел «Домены» и выбрать услугу «Пакетная регистрация доменов». После этого останется только определиться с желаемыми опциями и, следуя инструкциям системы, оформить заказ. После того, как произойдет оплата, в Личном кабинете отобразится вся необходимая информация о пакете: срок его действия, количество доступных для регистрации доменов, возможности продления и т.д.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.