Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-сервис знакомств Flirtic.com пришел в Россию


    17 мая 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Международный интернет-сервис знакомств Flirtic.com начал завоевывать российский рынок. Пользователи находят друг друга не по скучным параметрам поиска, а по уровню совместимости, определяемому с помощью коротких развлекательных тестов, которые каждый проходит при регистрации.

    С помощью тестов определяются тип личности, характер, интересы и предпочтения каждого пользователя. «Умная» система анализирует результаты и предлагает пообщаться с теми, с кем достаточно высок уровень совместимости. Таким образом, значительно уменьшается возможность знакомства очень пунктуального человека и вечного «опаздуна», меланхолика и «заводилы», говорится в сообщении Flirtic.com. Аудиторию сайта составляют, в основном, активные молодые люди в возрасте 18-35 лет.

    Как отмечается, особое внимание разработчики Flirtic.com уделяют качеству и безопасности сервиса — все анкеты проверяются вручную и полуавтоматически, что дает пользователям максимально высокую защиту от нежелательных контактов и сообщений.

    «Flirtic.com уже зарекомендовал себя в разных странах как веселый и безопасный сервис знакомств. Надеемся, и российские любители новых знакомств и развлечений оценят нас по достоинству и станут постоянными пользователями сайта. Ведь Flirtic.com предназначен для поиска не только “второй половинки”, но и просто приятной компании на вечер, чтобы, например, сходить вместе в боулинг или ночной клуб», — отметил сооснователь Flirtic.com Андрес Суси.

    Сервис уже запущен в Москве, а в скором времени Flirtic.com планирует запуск во всех крупных городах России и Украины.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.