Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gemuis назвал ТОП-20 сайтов Украины в марте


    10 мая 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Исследовательская компания Gemius Украина представила очередные результаты работы Fusion-панели за март 2012 года по сайтам-лидерам Уанета. По данным компании, в украинском интернете сейчас насчитывается порядка 14,2 млн пользователей.

    «Популярность ресурсов группы vk.com и mail.ru приближается к лидеру рынка – Google. Социальная сеть Facebook продолжает наращивать свою долю. Последние события вокруг электронной коммерции позволили сайту Rozetka.ua уверенно войти в ТОП-10., — прокомментировал Алексей Бакун, директор Gemius Украина.

    Gemuis назвал ТОП-20 сайтов Украины в марте


    Лидером по охвату остается google.com, в первую пятерку также входят vk.com, mail.ru, yandex.ua, youtube.com и facebook.com. Охват — это показатель отношения числа реальных посетителей, совершивших, по крайней мере, один просмотр страницы на выбранном сайте за данный временной интервал, к общему числу интернет-пользователей за данный временной интервал.

    В отчете представлено более 460 сайтов. Социально-демографический отчет составлен на основании 5 672 анкет software панелистов и 69 713 анкет cookie-панелистов

    Fusion-панель (смешанная панель) в исследовании gemiusAudience объединяет методы cookie-панели и software-панели. В феврале этого года компания представила первые результаты исследования Уанета с использованием смешанной панели.

    Недавно свой вариант рейтинга самых популярных сайтов Уанета представила Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ), со ссылкой на исследование InMind. Первая пятерка сайтов по охвату этого исследования полностью аналогична.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.