Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медведев сложил полномочия в Twitter


    7 мая 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В своем официальном микроблоге @MedvedevRussia, где отсутствует упоминание его прежней президентской должности, Дмитрий Медведев сообщил, что намерен продолжить общение через Twitter. "Спасибо всем, кто все эти 4 года оказывал мне поддержку на посту Президента России. Наше общение - продолжим. Впереди много работы!", - говорится в последней на данный момент записи Медведева.

    После сегодняшнего вступления в должность нового президента России Владимира Путина в другом официальном президентском микроблоге @KremlinRussia помимо сообщения об этом появилась запись о внесении Путиным в Госдуму кандидатуры Медведева на пост председателя правительства.

    Последней записью бывшего президента, оттранслированной в @KremlinRussia из @MedvedevRussia стало опубликованное вчера сообщение о докладе рабочей группы "Открытого правительства"

    Напомним, что весной 2010 г. Медведев принял решение лично вести микроблог. Текущая статистика свидетельствует, что в личном микроблоге Дмитрия Медведева содержится 529 твитов, а количество подписчиков превышает 1,18 млн человек. Блог Президента России не столь популярен - около 450 тыс. читателей, - хотя твитов здесь примерно в 3 раза больше.

    Сдавший сегодня полномочия бывшему премьер-министру, Дмитрий Медведев известен своим высоким интересом к современным технологиям, включая не только интернет, но и цифровые устройства.

    Медведев сложил полномочия в Twitter


    Владимир Путин напротив не является активным пользователем интернета и не ведет блог. Высказывая свое отношение к глобальной сети в предыдущие годы, Путин заявлял, что считает интернет перспективной формой общения, но не пользуется им, так как не видит в этом необходимости и не находит на сеть времени.

    Медведев сложил полномочия в Twitter


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.