Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис "Яндекс.Музыка" открыл возможность перевода денег исполнителям


    3 мая 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сервис "Яндекс.Музыка" открыл возможность перевода денег исполнителям, которые присутствуют в его каталоге. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Яндекс", поступившем в редакцию "Ленты.ру".

    Нововведение было запущено одновременно с состоявшейся на сервисе презентацией альбома "Рабкор" группы "Ляпис Трубецкой". На странице диска присутствует кнопка "Поддержать артиста", с помощью которой желающие могут поблагодарить музыкантов. Перевести средства музыкантам можно любым способом, имеющимся в системе "Яндекс.Деньги".

    Пока что пользователи могут отправить деньги лишь группам "Ляпис Трубецкой", "Несчастный Случай" и Музыкальному коллективу Петра Налича. Однако другие артисты, работающие с "Яндекс.Музыкой", также могут получить поддержку поклонников. Для этого необходимо сообщить сервису номер своего счета в "Яндекс.Деньгах" (счет не должен быть анонимным), после чего кнопка "Поддержать артиста" появится и на его странице.

    Сервис "Яндекс.Музыка", предоставляющий бесплатный и легальный стриминг, начал работу летом 2011 года. За последние месяцы на сервисе среди прочих состоялись эксклюзивные премьеры альбомов Мадонны, Рианны, Елки, Эми Уайнхаус, Дельфина, Ланы Дель Рэй и других исполнителей. По данным TNS за апрель 2012 года, российская месячная аудитория "Яндекс.Музыки" превысила четыре миллиона пользователей.

    Опция поддержки артистов присутствует на многих музыкальных сервисах, например, "Круги" и Thankyou.ru, где можно скачать музыку, заплатив за нее, сколько угодно. "Яндекс.Музыка" не предоставляет возможность скачивания дисков.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.