Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    14 мая в Москве пройдёт «Третий российский форум по управлению Интернетом»


    28 апреля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    14 мая 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2012» состоится третий «Российский форум по управлению Интернетом», который проводится координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций.

    В этом году темой этого форума станет проблематика информационной безопасности сети: вопросы обеспечения кибербезопасности, соблюдения авторских прав и защиты интеллектуальной собственности. В мероприятии примут участие ведущие зарубежные и российские эксперты в области безопасности, представители интернет-бизнеса, международных межправительственных организаций, а также российских государственных и отраслевых структур.

    На пленарном заседании российские и иностранные участники форума обменяются мнениями и выскажут свои взгляды на самые актуальные проблемы безопасности в интернете. В частности, о своей работе в области обеспечения информационной безопасности в электронных коммуникациях расскажут начальник Бюро специальных технических мероприятий Управления «К» МВД России генерал-майор полиции Алексей Мошков и заместитель директора отдела кибербезопасности и преступлений в сфере электронных коммуникаций Интерпола Мишель Морен (Michael Moran), посвятившие свою деятельность борьбе с киберпреступлениями.

    Доклад о роли международных межправительственных организаций в реализации концепции безопасного и доступного интернета представит Эндрю Вайкофф (Andrew W. Wyckoff), директор Департамента по вопросам науки, технологий и промышленности (DSTI) ОЭСР.

    Об инструментах и способах реагирования и предупреждения DDoS атак в мировой и российской практике расскажут Андреа Ригони (Andrea Rigoni), директор Глобального центра кибербезопасности (GCSEC) и Наталья Касперская, генеральный директор компании «ИнфоВотч».

    Своими взглядами на роль бизнеса и гражданского общества для обеспечения информационной безопасности также поделятся директор по программам Internet Society (ISOC) Андрей Робачевский и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Руслан Гаттаров.

    После окончания пленарного заседания, с докладом перед участниками форума выступит Джеф Мосс (Jeff Moss), вице-президент ICANN по вопросам кибербезопасности.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.