Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ITPartners — услуги по миграции сайтов из Украины


    28 апреля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    В Украине появилась компания предоставляющая услугу по качественному переносу серверной архитектуры сайтов за рубеж - ITPartners.com.ua. Компания помогает организовать отказоустойчивую систему с дублированием или полным переносом данных на сервера за пределами Украины. Это может быть интересно владельцам интернет-магазинов и других интернет-бизнесов, которые обеспокоенны последними событиями.

    После разворачивания системы, даже при полной потери серверов в Украине интернет-сайт остается доступен без потерь данных, аудитории, денег. При этом мы подбираем наиболее дешевое решение под конкретные задачи клиента.” — говорит представитель ITPartners.com.ua, Сергей Коркин.
    Кроме услуги по миграции серверной архитектуры за границу, компания ITPartners предлагает интернет-проектам консультацию по решению вопросов с высокими нагрузками. У команды есть опыт построения систем с почти 300млн. просмотров страниц в месяц.

    Подробнее про опыт данной компании вы можете узнать на семинаре по интернет-бизнесу, который она проведет 12 мая в Киеве. На семинаре будут рассмотрены вопросы: монетизации ресурса, привлечения новой аудитории, масштабируемости и высоких нагрузок, построение эффективной команды и тд.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.