Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Соцсеть Cafe4tune.com заговорила на русском языке


    24 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Cafe4tune.com, социальная сеть, представляющая собой виртуальный трехмерный мир и объединившая функциональные возможности таких социальных площадок и средств коммуникации как Facebook, Skype или Mamba.ru, стала доступной на русском языке.

    Международная социальная сеть Cafe4tune.com основана группой американских бизнесменов, выходцев из стран СНГ. Концепция проста – существующие социальные сети предлагают удобный сервис для обмена текстовыми сообщениями, размещения фото-, аудио- и видеофайлов.

    «Cafe4tune.com стала первой социальной сетью, зарегистрированной в США, с действующей beta-версией на русском языке. Для нас очень важен рынок СНГ, один из лидеров по развитию социальных сетей сегодня, и мы хотим удивить русскоязычных интернет-пользователей «гибридным» продуктом с нестандартной концепцией, отличной от уже известных социальных сетей», - сказал Арташес Икономидис, генеральный директор Cafe4tune.com.

    Последней новинкой сети стала услуга знакомств: каждый пользователь может создать свой флирт-запрос, а Cafe4tune на основе совпадений критериев запроса и поиска привлечет совместимых пользователей в частное окошко чата. При согласии обоих пользователей их реальные профили станут доступны друг другу, и они смогут начать общение.

    Концепция новой социальной сети предусматривает воспроизведение стандартных средств коммуникации в натуралистичном 3D-пространстве, адаптированном под каждого конкретного пользователя.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.