Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dropbox совершенствуется в ожидании Google Drive


    24 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Dropbox в своём официальном блоге анонсировала новую функцию, которая в самом ближайшем будущем должна добавиться к и без того впечатляющим возможностям знаменитого сервиса для бэкапа и синхронизации файлов. Теперь, на любой файл и на любую папку, которые синхронизируются с Dropbox можно будет дать ссылку. Это можно будет сделать через веб интерфейс, вот так:

    Dropbox совершенствуется в ожидании Google Drive


    Ещё это можно будет сделать при помощи десктопного приложения Dropbox, вот так:

    Dropbox совершенствуется в ожидании Google Drive


    Пока новая функция только анонсирована, но не реализована, так что попробовать её возможности нет. Между тем, интересно, какого рода ссылки будет создавать новый Dropbox? Уже сейчас, файлы помещённые на Dropbox в папку "Public" можно публиковать при помощи прямой ссылки на сам файл. С другой стороны, со ссылками на папки этот номер точно не пройдёт. В комментариях к анонсу уже сообщается, что ссылки нового типа будут вести на страницы сайта Dropbox, на которых будет отображаться соответствующий контент.

    Интересно, что анонс Dropbox состоялся за считанные дни (а возможно и часы) до ожидаемого анонса Google Drive. Очень похоже, что создатели лучшего в мире синхробэкапера просто решили напомнить о себе до того, как на пользователей обрушится волна рекламы нового конкурента. Анонс незначительного, но прикольного "улучшения" - это отличное напоминание.

    Кстати, если вы хотите при регистрации на Dropbox получить лишние 500 МБ, то регистрируйтесь по этой ссылке. Удачного вам бэкапа и быстрой синхронизации.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.