Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приостановлена работа крупнейшего интернет-магазина Украины


    19 апреля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    По сообщениям украинских изданий, в четверг в первой половине дня перестал открываться сайт крупнейшего в стране интернет-магазина Rozetka.ua. Как выяснилось позднее, в офисы компаний Мирохост и Имена.UA, которые, среди прочего, отвечают за техническую сторону проекта, пришли сотрудники налоговой милиции с обыском. Связаться с сотрудниками компаний в данный момент невозможно, по словам знакомого с ситуацией источника, в здание «никого не впускают и не выпускают».

    Приостановлена работа крупнейшего интернет-магазина Украины


    Основатель и совладелец Rozetka.ua Владислав Чечеткин не подтвердил, но и не опроверг информацию о связи обыска в Мирохосте с деятельностью магазина. Детальную информацию он пообещал предоставить в пятницу.

    Работа над проектом Rozetka.ua началась с сентября 2004 года, а первые продажи состоялись в июне 2005 года. Сегодня Розетка - один из крупнейших продавцов бытовой техники и электроники. Обороты проекта сейчас назвать сложно, говорит Чечеткин, в том числе потому, что значительная часть выручки приходится на партнеров.

    Во время написания данной заметки сайт магазина частично восстановил работоспособность с сообщением «Сайт работает в ограниченном режиме. Обработка оформленных заказов может занять больше времени, приносим извинения за неудобства».

    В пресс-службе Государственной налоговой службы Украины заявили, что «серверы не изымались, изъяты только финансовые документы. Возбуждено уголовное дело по факту неуплаты НДС на 7,343 млн гривен (немногим менее $1 млн)».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.