Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медведев: Введение цензуры в интернете нереально и бессмысленно


    18 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    По мнению Дмитрия Медведева, реализация какой-либо цензуры в сети Интернет «нереальна и бессмысленна». Об этом руководитель государства заявил в своем видеообращении участникам российского форума-конференции «Интернет и бизнес». По его словам, правоохранительные органы будут заниматься борьбой с правонарушениями в сети, однако о цензуре «речи не идет».

    «Я думаю, что сегодня ни у кого нет сомнений в том, что за публикацию в сети заведомо ложных сведений, сведений, которые порочат чью-либо честь, достоинство, деловую репутацию, за распространение детской порнографии, за пропаганду терроризма, межнациональной и религиозной вражды надо жестко наказывать, - заявил Медведев. - Правоохранительные органы должны этим заниматься и будут заниматься. Но речь не идет и не будет идти о какой-либо цензуре в Интернете. Это невозможно. Я неоднократно об этом говорил. Это просто бессмысленно».

    Стоит отметить, что форум «Интернет и бизнес» проводится уже 16-й раз. В прошлом году крупнейший форум российского интернета за три дня посетили около 7 тыс. человек. Мероприятие считается одним из важнейших в русскоязычном сегменте Интернет.

    «Возможности Интернета, социальных сетей, блогосферы стоит использовать, чтобы сделать власть более открытой и прозрачной. Чтобы расширить участие граждан в решении самых важных вопросов, чтобы повысить качество государственного управления», - заключил президент.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.