Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Главу Facebook уважают 94% сотрудников


    15 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Многие политики сделали бы все, чтобы получить такое одобрение, как глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг: согласно новому опросу, своего лидера положительно воспринимают 94% сотрудников компании. Цукерберг, конечно, еще не дотянул до генерального директора Apple, но степень его авторитетности все равно впечатляет.

    Исследование было проведено сайтом Glassdoor.com, который давно составляет анонимные рейтинги, оценивающие степень доверия сотрудников своим руководителям. Что интересно, фейсбуковцы довольны не только Цукербергом, но и своим финансовым положением: более 88% сказали, что их вполне удовлетворяют получаемые премии.


    «Компания заботится о том, чтобы сделать этот мир лучше и, как я считаю, следует слогану фирмы Disney – «Мы не делаем фильмы, чтобы заработать больше денег, мы делаем деньги, чтобы создавать больше фильмов». Мы действительно в это верим», - заявил один из сотрудников Facebook.


    Несмотря на столь позитивные отклики, не все, конечно, идеально. Каждый десятый сотрудник Facebook жалуется на слишком длительный рабочий день и некоторые другие нюансы.


    Glassdoor.com также выяснил, что средняя зарплата инженера Facebook составляет 110 тысяч долларов в год, плюс ежегодная премия в размере около 14 с половиной тысяч долларов. Для сравнения заметим, что в даже в Google получают меньше: в среднем, около 103 тысяч долларов. Зато премии у гугловцев повыше – примерно 17 тыс. долларов за год.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.