Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Профессиональная соцсеть Viadeo получила $32 млн инвестиций


    14 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Viadeo, профессиональная социальная сеть с более чем 45 млн участников во всем мире, объявила о завершении раунда привлечения инвестиций в размере $32 млн, в которых приняли участие French Sovereign Fund, Fonds Stratégique d'Investissement, существующие акционеры и новые инвесторы, такие как Allianz, Jefferies и ближневосточные частные инвесторы.

    Новые инвестиции позволят Viadeo ускорить свой рост в Европе, Китае (локальный бренд Tianji.com), а также на других ключевых для компании рынках: Латинской Америке, России, Индии и Африке.

    Компания вышла на российский рынок в конце 2011 г., заключив соглашение с Sanoma Independent Media, ведущим российским издательским домом, о создании совместного предприятия. Российская версия Viadeo была открыта в феврале 2012 г., и сейчас идет активное продвижение профессионального интернет-сервиса на российском рынке, в том числе и среди огромной читательской аудитории брендов Sanoma Independent Media.

    Успех Viadeo базируется на его локальном подходе к развитию профессиональной социальной сети, который учитывает особенности местного языка, бизнеса и культуры профессионалов на каждом новом рынке. Viadeo в разных странах – это разные продукты, объединенные одной платформой и одним уровнем качества, говорится в сообщении компании.

    Viadeo занимает второе место в мире среди профессиональных социальных сетей по количеству пользователей (более 45 млн) и ежемесячно растет на 1 млн новых участников. Бизнес Viadeo приносит прибыль с конца 2009 г., благодаря своему быстрому росту и эффективной модели монетизации пользователей.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.