Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Yahoo! появятся три основных направления работы с 1 мая


    13 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Деятельность интернет-компании Yahoo! будет разделена на три основных подразделения (потребительское, рекламное и технологическое) с 1 мая, сообщил глава компании Скотт Томпсон, передает Reuters.

    Потребительский отдел возглавит вице-президент компании Росс Левинсон. Подразделение сосредоточится на работе поисковой системы, почты и фотохостинга Flickr, а также будет заниматься электронной коммерцией. Томпсон подчеркнул, что электронная коммерция имеет решающее значение для будущего роста Yahoo!.

    Рекламное отделение, которое назвали «региональным», займется работой с рекламодателями, а технологическое — инфраструктурой Yahoo!.

    На прошлой неделе Yahoo! объявила, что уволит 2 тысячи сотрудников (14% штата).

    За 2011 год интернет-компания заработала 1,05 млрд долларов, что на 14,8% ниже показателя 2010 года. Сократилась и выручка — до 4,98 млрд долларов. Операционная прибыль увеличилась до 800,3 млн долларов.

    В середине марта Yahoo! подала иск против Facebook, заявив, что соцсеть нарушила более 10 патентов, связанных с методами онлайн-рекламы. Facebook в свою очередь ответил иском с претензиями по поводу онлайн-рекламы, использования фотохостинга Flickr и технологии C.O.R.E. (она подбирает новости в зависимости от интересов пользователя).

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.