Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За публикацию в Facebook военнослужащему США грозит увольнение


    9 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Как сообщает Reuters, служащий американской армии, который опубликовал в социальной сети Facebook сообщение о том, что он отказался бы следовать приказам президента Барака Обамы, будет уволен со службы без сохранения привилегий, которые дает служба в Вооруженных Силах США.

    26-летний Грей Штайн (Gary Stein) отказался давать свои комментарии по поводу постановления о соответствующей рекомендации военного комитета командиру военной части, в которой он отбывает службу. Отметим, что слушанья по данному вопросу продолжались 13 часов.

    Командир Штайна бригадный генерал Даниэль Йу (Daniel Yoo) еще не сообщил, какие именно действия он предпримет по отношению к своему подчиненному. По словам пресс-секретаря корпуса морских пехотинцев, генерал должен заявить о своем решении на протяжении 30 дней.

    Воинская выслуга Штайна составляет 9 лет, и в его послужной список входит отбывание повинности в Ираке. Согласно официальным документам, срок его текущего контракта заканчивается в конце июля этого года.

    Согласно законодательству США, президент страны является Верховным главнокомандующим Вооруженных Сил и ему напрямую подчиняются абсолютно все военнослужащие. Опубликованное Штайном сообщение в социальной сети считается грубым нарушением субординации.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.