Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ларри Пейдж подтвердил, что Google не откажется от интеграции своих сервисов


    8 апреля 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Один из основателей Google Ларри Пейдж после года работы на посту CEO компании опубликовал послание, которое называется “2012 Update from CEO” и подробно описывает ближайшие перспективы развития Google.

    В послании реально много всего упоминается, но интереснее всего сейчас, что планирует Google делать с интеграцией своих сервисов и развившейся в этой связи истерией, нагнетаемой противниками и конкурентами компании.

    Вкратце позиция Пейджа такова: интеграция будет продолжаться, истерия будет игнорироваться. То есть в Google убеждены, что объединение пользовательских данных служит интересам пользователей, а также верят, что пользователи рано или поздно прочитают простые и понятные хелпы и перестанут пугаться заказных страшилок про вмешательство в личную жизнь. Пейдж заявляет, что Google по-прежнему любит своих пользователей, заботится о них и знает, как сделать им ещё лучше. История показывает, что обычно Google действительно знает лучше, чем критики, скептики, параноики и конкуренты.

    Напомним, что основной конкурент Google, компания Facebook, неоднократно обвинялась в самых настоящих нарушениях приватности пользователей и вмешательствах в их личную жизнь, тогда как в Google по большому счёту речь идёт про настройку под конкретного пользователя поисковых результатов и контекстной рекламы (что и раньше было, просто сейчас развивается дальше).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.