Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликован список сайтов самых надежных хостинг-провайдеров мира по итогам марта


    6 апреля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Самым надежным международным хостером по итогам марта 2012 года стала компания ReliableServers, сайт которой согласно отчету Netcraft показал полный аптайм для всех запросов на протяжении месяца. Дата-центры компании расположены в Ньюарке и Норс-Бергене, Нью-Джерси. Подключение обеспечено кабельным икоммуникациями Nlayer, Tiscali, Tinet, Level3, а также расширенным частным пиринговым доступом. На втором месте в рейтинге Netcraft оказался хостинг-провайдер Codero с 2 отказами в доступе к сайту за месяц и 100% аптаймом серверов в дата-центрах в Финиксе, Аризоне, Чикаго и Иллинойсе

    Пять из ТОП-10 хостинг-провайдеров в рейтинге используют Linux в качестве ОС, три — FreeBSD, еще две компании — Windows Server 2008. Всего в регулярном рейтинге Netcraft выполняется мониторинг времени отклика и доступности сайтов порядка 40 лидирующих хостинг-провайдеров мира. Для измерения берутся запросы с частотой раз в 15 минут из разных точек доступа в мировом интернет-пространстве, а затем высчитывается средний показатель из расчета за период в 24 часа.

    С точки зрения клиентов хостинг-провайдеров, наиболее важным является показатель отказов в запросах к ресурсам хостера, т.к. именно он свидетельствует о надежности маршрутизации, говорят в Netcraft. По этому показателю компании также проранжированы дополнительно. Результаты оценки представлены в таблице.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.