Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В феврале 179 млн американских интернет-пользователей просмотрели 38 млрд онлайн-видео


    20 марта 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Согласно исследованию аналитической компании ComScore, 179 млн интернет-пользователей США просмотрели около 38 млрд видео-роликов в Сети в феврале этого года. В предыдущем месяце пользователей, смотревших онлайн-видео, было на 3 млн больше — 181 млн — и посмотрели они на 2 млрд больше роликов.

    Однако хостинг Google Sites, на котором размещены видео сервиса YouTube, по-прежнему занимает лидирующие позиции и по количеству посетивших его интернет-пользователей (более 147 млн), и по количеству просмотренных на нём роликов — более 16 млрд. Далее следует хостинг Yahoo Sites с аудиторией чуть более 60 млн пользователей и 721 млн видео. Замыкает тройку ресурс VEVO — 696 млн видео-роликов, размещённых на нём, просмотрели 52 млрд человек. Социальная сеть Facebook оказалась на четвёртом месте — 43,6 млрд пользователей и 239 млн видео. 482 млн роликов на ресурсе Viacom Digital просмотрели 43,1 млн интернет-пользователей. В среднем за февраль американский пользователь просматривал видео в течение 21 часа, 7 из которых заняли ролики хостинга Google Sites.

    Если количество просмотренных видео в целом в Америке в феврале уменьшилось, то количество рекламных роликов, просмотренных американскими пользователями, увеличилось почти на 2 млрд — с 5,6 млрд в январе до 7,5 млрд в феврале. В рейтинге рекламных видео хостинг Google Sites, на котором было просмотрено 1,1 млрд рекламных роликов, уступил первое место ресурсу Hulu, на котором пользователи просмотрели более 1,5 млрд рекламных видео.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.