Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Anonymous атаковали еще один сайт и разместили в интернете исходники Norton Antivirus


    10 марта 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Второй раз за эту неделю хакеры, связанные с группировкой Anonymous атаковали сайт, связанный с арестами некоторых их членов. Последней жертвой Anonymous стала компания New York Ironworks, поставляющая различное оборудование для полиции Нью-Йорка.

    Сегодня на основном сайте New York Ironworks появилось сообщение от группы AntiSec, являющейся крылом Anonymous, в котором говорилось, кем и за что был проведен дефейс ресурса. На прошлой неделе полиция Нью-Йорка арестовала одного из членов группы AntiSec, также входившего в группу LulzSec.

    В сообщении на сайте компании хакеры выражали поддержку своим арестованным товарищам, а также разместили ряд гневных посланий в адрес хакера Sabu, который, как выяснилось, с июля прошлого года сотрудничал с ФБР США. "Мы будем бороться с любым человеком, организацией, корпорацией или правительством, препятствующим нашему движению. Хотя некоторые из наших методов могут показаться несправедливыми, мы считаем, что принятые меры были необходимы", говорится в сообщении хакеров.

    Также на взломанном сайте Anonymous разместили часть клиентских данных New York Ironworks и некоторую служебную информацию, говорящую о том, что хакерам удалось получить полный доступ к серверу компании, обслуживающему сайт.

    Напомним, что в среду на этой неделе хакеры атаковали ресурс антивирусной компании Panda Security в отместку за то, что Panda помогала полиции в аресте членов группы.

    Сегодня же члены группы AntiSec опубликовали исходные коды для антивирусного программного обеспечения Norton Antivirus от 2006 года. 1,07-гигабайтный архив с данными был размещен на Pastebin.com в четверг вечером. Ранее хакеры уже публиковали исходные коды программного обеспечения Symantec pcAnywhere.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.