Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи, наблюдавшие за выборами в ДФО, совершили более 857 тыс переходов по страницам сайта webvybory2012.ru


    4 марта 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Максимальное число пользователей, одновременно наблюдавших за ходом выборов в Дальневосточном федеральном округе, пришлось на период с 6 до 7 часов утра московского времени и составило 20 289 человек, которые совершили более 857 тысяч переходов по страницам интернет ресурса webvybory2012.ru. Об этом сообщила пресс-служба Digital October.

    Как отмечает технический директор группы компаний Digital October Александр Трубников-Данилевский: "На данный час общий объем записанной видеоинформации по всем регионам РФ составил 700 Терабайт или более 2 миллионов 334 тысяч часов. Число пользователей, наблюдающих за выборами через интернет в течение последнего часа, стабильно росло и составляет сейчас порядка 380 тысяч человек. Наибольшее число пользователей, следивших за ходом выборов в Дальневосточном регионе, пришлось на избирательный участок №43 в Провиденском районе Чукотского автономного округа, где оно стабильно составляло более 1 тысячи человек в последние часы, что позволило этому участку занять 4-ую позицию в неформальном "рейтинге популярности видеотранляции с УИКов".

    Специалисты "Андер Девелопмент", работающие в ситуационном центре, сообщают о работе системы в штатном режиме. Непрерывная запись хода выборов на всех участках осуществляется в полном объеме.

    Мониторинг работы системы осуществляет созданный на площадке Digital October ситуационный центр. Журналисты могут наблюдать за работой комплекса видеотрансляции в пресс-центре ситуационного центра.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.