Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Посты Facebook видят только 16% друзей


    1 марта 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Facebook поделилась с аудиторией некоторыми статистическими показателями, предполагающими, что средняя новость пользователя на Facebook достигает только 16% его друзей. Активно распространяемые ссылки, фото и апдейты статуса видит гораздо большее количество пользователей, а автоматические сообщения о добавлении друзей, сообщения на «стене» и статьи, которые читает пользователь, видят только самые близкие из его друзей.

    В общем, эта информация указывает на тот факт, что иррелевантный контент, который в большом количестве появляется на сайте, не вызывает «слепоты» и не перегружает аудиторию ненужной информацией.

    Данная статистика была озвучена на конференции Facebook Marketing Conference. По словам представителей социальной сети, такие низкие показатели охвата ленты Facebook связаны не с лентой как средством коммуникации, а с неоднородностью контента: некоторые фрагменты интересны пользователям, а другие — менее актуальны.

    Кроме того, пресловутые 16% относятся не только с индивидуальным страницам пользователей — схожей доступностью обладают и новости корпоративных страниц Facebook. Такой уровень охвата привел к необходимости нового инструмента, который позволит купить дополнительное внимание аудитории. Reach Generator — станет таким инструментом, позволяя купить дополнительные показы новостей страницы на боковом рекламном поле и даже странице логаута.

    Источник: SearchEngines
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.