Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ELLE Украина» обзавелся сайтом ELLE.COM.UA


    1 марта 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня, 1 марта 2012 года, в интернете стартовал официальный сайт журнала «ELLE Украина» – проект ELLE.COM.UA.


    «ELLE Украина» обзавелся сайтом ELLE.COM.UA, - «МедиаБизнес»

    Поделиться:

    Сегодня, 1 марта 2012 года, в интернете стартовал официальный сайт журнала «ELLE Украина» – проект ELLE.COM.UA. Об этом сообщается в релизе ИД Hearst Shkulev Media.

    На страницах ELLE.COM.UA - новости о моде и красоте, трендах сезона, репортажи с недель моды, beauty- и шопинг-обзоры, видео с показов, backstage, эксклюзивные фотосессии, вечеринки, звезды, культурные события и путешествия. А такде - советы экспертов, материалы формата how to, новости шопинга, конкурсы, голосования, форум, блоги редакторов.

    Над сайтом работает профессиональная российско-украинская команда. Журналисты и редакторы сайта имеют опыт работы в глянце и в интернет-пространстве. Контент сайта будет только частично состоять из материалов журнала.

    Руководителем проекта ELLE.COM.UA стала Анна Медведева, выпускающий редактор журнала «ELLE Украина».

    По словам Андрея Борисевича, директора интернет-департамента ИД Hearst Shkulev Media, «мы надеемся повторить успех русской версии сайта – несомненного лидера женского глянца онлайн. Запуск сайта ELLE.COM.UA знаменует начало широкой международной экспансии digital-направления компании. В будущем мы порадуем наших пользователей большим количеством интересных и ярких проектов».

    Напомним, как сообщал "МедиаБизнесу" ранее, в блиц-интервью, директор издательского дома Сергей Мирошниченко: "мы планируем развитие интернет-направления, но оно будет вспомогательным для развития существующих печатных брендов. В настоящее время мы плотно работаем над разработкой сайта для журнала ELLE и планируем запустить его в начале 2012 года. На первом этапе мы должны будем разобраться с этим новым для нас направлением бизнеса и основной задачей для нас на 2012 год будет наращивание аудитории за счет предоставления как информации, так и различных сервисов нашим читателям и партнерам. Следующим шагом будет уже продажа рекламы".

    Украинское издание ELLE – первый в нашей стране международный журнал о моде, вышедший на местный рынок в 2001 году, а также один из 44 членов международной семьи ELLE. «ELLE Украина» является частью Hearst Corporations, лидера международного рынка глянцевых журналов, выпускающего более 300 изданий в 100 странах на 35 языках. В мире существует 28 сайтов журнала ELLE.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.