Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft: Internet Explorer обновится автоматически


    24 февраля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    О предстоящем автоматическом обновлении Internet Explorer было объявлено в декабре прошлого года. А теперь это становится реальностью для большинства пользователей Windows. О нововведении объявлено в официальном блоге MS4Press. Автоматическое обновление браузера от Microsoft проходит впервые, и проводится в целях обеспечения безопасности, ― использование сервиса Windows Update позволит обезопасить пользователей от мошенников, предлагающих под видом «обновлений» вредоносное ПО.

    Программа автоматического обновления была начата в конце прошлого года для пользователей Австралии и Бразилии. Начиная с февраля обновления для Internet Explorer будут становиться доступными через службу Windows Update для пользователей других стран, в том числе и России.

    Раньше пользователи, предпочитавшие получать обновление Internet Explorer через службу Windows Update, должны были самостоятельно инициировать установку обновлений. Теперь обновления для Internet Explorer устанавятся на компьютеры автоматически, без участия пользователя, вместе с другими важными системными обновлениями. Конечно, это доступно лишь тем, кто активировал функцию Windows Update. Ее, кстати, используют 90% всех пользователей Windows.

    В результате автообновления пользователи получат апдейты, доступные для версий Windows, установленных на их компьютерах. На компьютерах, работающих под управлением Windows Vista SP2 и Windows 7 IE8 и IE7 обновятся до версии 9. Пользователи Windows XP SP3 смогут получить чрез автообновление IE8. И, если вы не собираетесь обновлять свою копию Internet Explorer, то можете отказаться от такой возможности.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.