Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    РИА Новости запустило портал о Москве, - lenta.ru


    16 февраля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Информационное агентство РИА Новости запустило интернет-портал "В Москве", посвященный жизни столицы. Об этом сообщается на сайте агентства.

    На сайте "В Москве" в разделе "В этот день" будут представлены все последние городские новости, кроме того будет работать сервис слежения за пробками и афиша с возможностью покупки билетов онлайн-режиме. Портал также содержит базу данных с адресами государственных и коммерческих учреждений города, в том числе муниципальных и траспортных служб. Кроме того, на сайте есть раздел бытовых советов, в которых рассказывается, как записать ребенка в первый класс или как получить автомобильные права международного образца.

    Планируется, что контент интернет-портала будет обновляться не только сотрудниками РИА Новости, но и посетителями сайта.

    Пользователи микроблогов Twitter уже отметили неудобство логотипа нового сайта, который из-за вставленного между словами круга читается как "Во Москве", а также добавили, что дизайн портал напоминает сайт Look At Me.

    В последнее время появилось сразу несколько новых СМИ, рассказывающих о жизни Москвы. Так, в сентябре 2011 года на частотах телеканала "Столица" начал вещание канал "Москва 24". Телецентр для нового телеканала был оборудован на средства государственной корпорации ВГТРК, которая также должна была стать основным поставщиком контента для "Москвы 24". Кроме того, осенью был запущен новостной интернет-портал городского журнала "Большой город", а газета "Вечерняя Москва" возобновила вечерние выпуски и также обновила свой сайт.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.