Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Исследование: американцы считают пользователей соцсетей сердечными и милыми


    11 февраля 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Большинство американцев уверены в том, что пользователи социальных сетей в большинстве своем добросердечные люди. Такого мнения придерживаются 85% из 2,26 тыс. опрошенных. Лишь 5% назвали участников сервисов наподобие Facebook злыми. 68% респондентов заявили, что их настроение улучшается после общения в социальных сетях, а 61% — чувствуют себя ближе к тем, с кем общаются.

    Опрос, проведенный компанией Pew, показал, что 39% опрошенных американцев часто наблюдали великодушные поступки со стороны участников соцсетей, 36% замечали такие поступки время от времени, сообщает Computer World.

    Исследование: американцы считают пользователей соцсетей сердечными и милыми


    Однако не все так безоблачно в виртуальном пространстве: около трети респондентов рапортовали о том, что видели неподобающее поведение со стороны других людей. Почти половина опрошенных (49%) становились свидетелями безжалостного и жестокосердного обращения. Примерно 15% пользователей социальных сетей прекратили отношения со своими друзьями после общения здесь. Для 11% социальная сеть стала причиной проблем в семье. Для 3% виртуальное общение закончилось применением грубой физической силы в реальной жизни.

    Также отмечается, что взрослые люди ведут себя более сдержанно и относятся позитивно к другим участникам социальных сетей. Подростки же, напротив, попадают в неприятные ситуации чаще.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.