Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google выпустила браузер Chrome 17


    9 февраля 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Google сегодня выпустила финальную версию своего открытого браузера Chrome 17, в котором реализовано множество незначительных усовершенствований, в частности добавлена новая возможность предзагрузки веб-адресов, а также новая защита от вредоносных загрузок.

    Как сообщили в Google, браузер Chrome 17 обзавелся системой "упреждающего рендеринга" страниц, при помощи которой браузер начинает загрузку страниц в фоновом режиме и проводит их рендеринг в тот момент, когда пользователь еще не закончил набирать адрес в строке уже идёт поиск. Данная функция работает только в том случае, если пользователь ее явно разрешил и только для часто посещаемых сайтов. Данная функция частично подвязана к функции автозаполнения и поиска фамилии в том случае, если браузер угадывает желаемый сайт, то пользователь мгновенно получает заранее обработанную страницу.

    Также в Chrome 17 была улучшена и работа самой системы автозаполнения, которая теперь более интеллектуально запоминает посещаемые сайты и соответствующим образом предлагает их при наборе адреса.

    Получила семнадцатая версия браузера и новую функциональность в сфере безопасности. Каждый раз, когда пользователь загружает файл, браузер изучает его с помощью "белого списка" доверенных ресурсов и издателей, а также проводит собственный автоматизированный анализ потенциальной вредоносности, после чего выдает пользователю предположение о возможной вредоносности файла. В конечном итоге решение об опасности или безопасности того или иного файла останется за пользователем, браузер лишь подсказывает.

    В Google также говорят, что данные, собранные пользователями о вредоносности файлов, используются только для маркировки вредоносных файлов и ни для чего больше. Данные об адресах и опасности по каждой загрузке хранятся две недели. Кроме того, пользователь может запретить передачу данных о загруженных файлах.

    Скачать Chrome 17 можно через встроенную систему обновления браузера или по адресу google.com/chrome.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.