Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Музыкальный сервис Fidel.ru запустил новое приложение для Facebook


    24 января 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Музыкальный сервис Fidel.ru объявил о запуске своего нового инструмента для социальной сети Facebook.

    В отличие от других ресурсов, предлагающих пользователям возможность транслировать всю прослушиваемую музыку в тикер активности, Fidel подходит к этому вопросу избирательно. Теперь пользователи могут познакомиться с реальными музыкальными предпочтениями своих друзей, сравнить вкусы и послушать любимые композициями. Зайдя в новый раздел «Друзья» на Fidel.ru и подключив свой аккаунт Facebook, пользователь попадает на специальную страницу. На ней автоматически собирается информация о музыке, которую предпочитают его друзья. В обработку попадают все «лайки» и «линки» друзей, то есть все содержимое их «стены». В итоге на экране формируется интерактивная карта артистов и лента любимых треков друзей.

    Размер картинки артиста в карте зависит от того, насколько сильно он нравится друзьям пользователя: чем больше совпадений, тем больше картинка. Нажав на нее, можно выяснить, кому именно из друзей нравится артист. Здесь же отображаются и наиболее популярные треки артиста по рейтингу Fidel.ru, которые можно сразу прослушать, «залайкать», положить в плейлист и т.д.

    В ленте любимых треков можно видеть уже конкретные треки, которые нравятся вашим друзьям. Они выстраиваются в список в хронологическом порядке и постоянно дополняются. Так же на странице есть своеобразный рейтинг меломанов — список друзей, ранжированный в порядке убывания количества отмеченных ими музыкантов и треков.

    «Изучать музыкальные рекомендации в таком формате не только увлекательно, но и удобно: вся информация доступна на одной странице. Но главное преимущество все-таки в другом — вместо навязанного потока не поддающейся какой-либо оценке информации, пользователям предлагается реальная возможность узнать, какую музыку предпочитают их друзья. А вместе с тем открыть для себя и попробовать что-то новое», - говорится в сообщении компании.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.