Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WebMoney теперь можно обналичить в Укрпочте


    22 января 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Евгений Ленов
    Система WebMoney сообщает о том, что вывести WMU с кошелька и получить перевод в наличных гривнах можно в любом отделении Укрпочты.

    Для этого необходимо заполнить соответствующую форму на сайте banking.ukrgarant.com указать паспортные данные и адрес для получения перевода.

    Отправлять перевод можно только на своё имя, то есть, получатель денег и владелец WebMoney-кошелька должен быть одним и тем же лицом.

    Через 1-2 рабочих дня на указанный почтовый адрес пользователю будет отправлено бумажное уведомление об успешном переводе средств. После этого он сможет получить деньги в указанном отделении Укрпочты, предъявив паспорт. Если по каким-то причинам уведомление не будет доставлено, пользователь может узнать о наличии перевода по телефону почтового отделения.

    Максимальная сумма одного перевода 5000 грн., количество переводов неограниченно.

    За оказание банковских услуг Укрпочта взимает комиссию. Эту комиссию Вы оплачиваете в WMU (комиссия добавляется к сумме, на которую выставляется WMU-счет). Таким образом, при получении денег Вам уже ничего оплачивать не нужно.

    Сумма перевода Комиссия Укрпочты
    10 — 500 грн 4 %
    501 — 1000 грн 2 %
    1001 — 5000 грн 1,2 %

    С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте WebMoney.

    Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УДППЗ «Укрпошта») входит в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины и является национальным оператором почтовой связи Украины.

    Cистема интернет-расчетов WebMoney Transfer - один из самых активных участников современного рынка on-line платежей. Система основана в 1998 году и сегодня насчитывает миллионы пользователей по всему миру. Моментальность, лояльная комиссия за переводы и гарантированная безопасность делают этот вид расчетов самым популярным в сети Интернет.

    Источник: Пресс-служба Webmoney
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.